- Новини

Артемовский завод цветметаллов увеличил долю в двух российских «дочках»

ОАО "Артемовский завод по обработке цветных металлов" ("АЗОКМ", г. Артемовск, Донецка обл.) получил разрешение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) на приобретение доли в уставном капитале ООО "Торговый дом "Артемовский завод по обработке цветных металлов" ("АЗОКМ", г. Нижний Новгород, РФ) и ООО "Торговый дом ¦Артемовский завод по обработке цветных металлов" (смт. Львовский, Московская обл., РФ).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в АМКУ, оба приобретения что обеспечивают покупателю превышения 50% голосов в вышестоящих органах управления обществ.

Основным видом деятельности ООО "Торговый дом ¦Артемовский завод по обработке цветных металлов" (г. Нижний Новгород, РФ) и ООО ?Торговый дом "Артемовский завод по обработке цветных металлов" (смт. Львовский, Московская обл., РФ) является оптовая торговля цветными металлами (производства ОАО "АЗОКМ").

Основным видом деятельности ОАО "Артемовский завод по обработке цветных металлов" является производство и реализация меди рафинированной в виде заготовок, сплавов рафинированных необработанных на основе меди, прутков, профилей с меди и медных сплавов, провода с меди и медных сплавов, плит, писем и лент с меди и медных сплавов, труб с меди и медных сплавов.

http://www.liga.net